PEE75-48SXNY-I-6
  • ブランド:
    POWERLD
  • 商品番号。:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • ワット数 (W) :
    75
  • 入力:
    36Vdc~75Vdc
  • 出力:
    12
  • pfc:
    N
  • コンフォーマル コーティング:
    N
  • 承認:
  • 寸法:
    57.9*22.8*12.7mm